E-mail: astracats@yandex.ru
 
 
Новости
О клубе
Породы и питомники
Племенные коты
Котята
Курсы
Выставки
Спонсоры выставок
Родословные
Документы
Адрес клуба
E-mail
Форум
Ссылки







«Международная выставка»
элитных пород кошек

«ОЛИМПИЙСКАЯ ЗВЕЗДА»


06 - 07 апреля 2019 года
место проведения:
г. Москва, Ярославское ш., д.146, к.1
ТЦ "ХАНОЙ - МОСКВА" (м.ВДНХ)
лицензия WCF 191120


    Экспертизу проводили:
  • Лебедева Наталья AB WCF,
  • Гулянская Тамара AB WCF,
  • Бодунов Игорь AB WCF,

  • Фото репортажи выставки:
    скачать 1 день - Науменко Алексей и Елена
    скачать 2 день
    Науменко Алексей и Елена
    Email: naufoto@list.ru

    BEST IN SHOW 06.04.2019


    Best of Best I
    № 83; Omichka Russian Diamond
    SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 29 мая 2018;
    Тимошенко Инесса; ФО КЛЖ "Фауна"

    Best of Best II
    № 20; RU*Larkistaff Gillian
    MCO; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 10 марта 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best III
    № 78; Gr.Int.Ch. Inkelia Pride Bekingem Pell
    SPH; d 32 красный минк; кот; 11 ноября 2017;
    Bikbaev Marat; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best opposite Sex MCO
    № 15; Larkistaff Ferdinand
    MCO; n 09 черный с белым; кот; 10 марта 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best opposite Sex SLH
    № 27; Cherry Bluebelldolls*ru
    RAG; a 03 33 голубой пойнт с белым; кот; 18 марта 2018;
    Баядинова Елена; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best opposite Sex SH
    № 47; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Neuter
    № 19; Mitis Fera Cascia Beila
    MCO; n 09 черный с белым; стерилизованная кошка; 21 мая 2017;
    Bronzel-Yakimova Marina; Истра

    Best Junior I
    № 34; J.Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Сущинская Ирина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best opposite Sex Junior SLH
    № 69; Veta Atos Golden Truffle
    MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 22 сентября 2018;
    Радищева Ольга; Москва

    Best opposite Sex Junior SH
    № 72; Paco Kingsley Golden Truffle
    MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 31 июля 2018;
    Радищева-Кухаренко М.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Kitten I
    № 1; Moya Lubov Opium
    SFL; d 02 красный арлекин; кот; 25 ноября 2018;
    Люткина Елена; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Kitten II
    № 76; Yaponchik Sviatoslav
    DSX; d 21 красный табби; кот; 19 декабря 2018;
    Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Kitten III
    № 14; Mitis Fera Gall' Ofira
    MCO; g 09 голубой черепаховый (голубокремовый) с белым; кошка; 23 октября 2018;
    Бронзель-Якимова Марина; Москва

    Best opposite Sex Kitten MCO
    № 17; Ru*Academy's Philbert
    MCO; n черный; кот; 22 октября 2018;
    Васильева Т.А.; ФПЦ Мистикет

    Best opposite Sex Kitten SLH
    № 32; Ariya Amur Tiger
    SIB; a 22 голубой мраморный; кошка; 2 ноября 2018;
    Калугина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best opposite Sex Kitten SH
    № 49; Beautiful Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Шоу Сибирских кошек 06.04.2019
    проводила Наталья Лебедева


    Best of Breed Adult
    № 31; Xolly Silver Sunrise*RU
    SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 30 марта 2018;
    Борисова Н.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Breed opposite Sex
    № 35; Kosmos Iz Odissei
    SIB; n черный; кот; 22 апреля 2016;
    Редина Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Breed/Best of Breed Junior
    № 34; J.Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Сущинская Ирина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Breed Junior opposite Sex
    № 41; A'Clever Tsvetok Sibiri
    SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 12 июля 2018;
    Люсина Жанна; РОО ФЦ "Фелис"

    Best of Breed Kitten
    № 40; Agata Amur Tiger
    SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 2 ноября 2018;
    Калугина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Breed Kitten opposite Sex
    № 86; Casper Julyjoy
    SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 21 декабря 2018;
    Михайлова Юлия; РОО ФПЦ "Зоомир"

    Best of Breed Litter
    № 87; Litter "C" Julyjoy
    SIB; помет; 21 декабря 2018;
    Михайлова Юлия; РОО ФПЦ "Зоомир"

    WCF RING JUNIOR 06.04.2019
    проводил Игорь Бодунов


    Ring 1/19
    № 34; J.Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Сущинская Ирина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 2/19
    № 1; Moya Lubov Opium
    SFL; d 02 красный арлекин; кот; 25 ноября 2018;
    Люткина Елена; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 3/19
    № 69; Veta Atos Golden Truffle
    MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 22 сентября 2018;
    Радищева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 4/19
    № 3; K.Ch. Ярёма Золотая Середина
    KBL; a 22 голубой мраморный; кот; 5 августа 2018;
    Малофеев Сергей; РОО ФК "РосКош"

    Ring 5/19
    № 53; Fanfan Beaute Sauvage
    BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 ноября 2018;
    Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир"

    Ring 6/19
    № 41; A'Clever Tsvetok Sibiri
    SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 12 июля 2018;
    Люсина Жанна; РОО ФЦ "Фелис"

    Ring 7/19
    № 85; Augustin
    MCO; ns черный дымный; кот; 29 октября 2018;
    Погорелова Н.Р.; РОО ФПЦ "Зоомир"

    Ring 8/19
    № 76; Yaponchik Sviatoslav
    DSX; d 21 красный табби; кот; 19 декабря 2018;
    Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 9/19
    № 49; Beautiful Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 10/19
    № 60; Duglas Avrora Mysterious
    CRX; n 02 черный арлекин; кот; 22 ноября 2018;
    Король А.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    WCF RING ADULT 06.04.2019
    проводила Тамара Гулянская


    Ring 1/28
    № 83; Omichka Russian Diamond
    SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 29 мая 2018;
    Тимошенко Инесса; ФО КЛЖ "Фауна" , Москва

    Ring 2/28
    № 78; Gr.Int.Ch. Inkelia Pride Bekingem Pell
    SPH; d 32 красный минк; кот; 11 ноября 2017;
    Bikbaev Marat; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 3/28
    № 70; Ursula Sholkovy Put
    MBT; n 21 33 сил тебби пойнт; кошка; 12 декабря 2016;
    Ухлова Ю.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 4/28
    № 47; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu

    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 5/28
    № 24; RAGDOLLCATDOLL CHIEF
    RAG; a 03 33 голубой пойнт с белым; кот; 10 января 2018;
    Перелыгина Наталья; Москва

    Ring 6/28
    № 21; Ru*larkistaff Evgenij
    MCO; n 22 черный мраморный; кот; 29 ноября 2017;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 7/28
    № 55; ADVOKAT Justia Hideka Мari
    BRI; c лиловый; кошка; 30 апреля 2017;
    Пашкова Ольга; ФО КЛЖ "Фауна"

    Ring 8/28
    № 66; Nerofolds Nency
    SFS; a 02 голубой арлекин; кошка; 15 августа 2017;
    Богданова А.Г.;

    Ring 9/28
    № 4; DARTMOOR UMMA
    KBL; d 24 красный пятнистый; кошка; 12 декабря 2017;
    Малофеев Сергей; Софрино

    Ring 10/28
    № 73; Quarmen Gold Kasyun
    OSH; b шоколадный; кошка; 26 апреля 2018;
    Кручинина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Шоу редких пород 06.04.2019
    проводил Игорь Бодунов


    1/16
    № 1; Moya Lubov Opium
    SFL; d 02 красный арлекин; кот; 25 ноября 2018;
    Люткина Елена; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    2/16
    № 53; Fanfan Beaute Sauvage
    BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 ноября 2018;
    Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир"

    3/16
    № 76; Yaponchik Sviatoslav
    DSX; d 21 красный табби; кот; 19 декабря 2018;
    Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    4/16
    № 49; Beautiful Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    5/16
    № 3; K.Ch. Ярёма Золотая Середина
    KBL; a 22 голубой мраморный; кот; 5 августа 2018;
    Малофеев Сергей; РОО ФК "РосКош"

    6/16
    № 43; Amber Deity Solomon Adonis
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 1 января 2017;
    Потоцкая С.И.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    7/16
    № 78; Gr.Int.Ch. Inkelia Pride Bekingem Pell
    SPH; d 32 красный минк; кот; 11 ноября 2017;
    Bikbaev Marat; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    8/16
    № 47; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Шоу полудлинношерстных кошек 06.04.2019
    проводил Игорь Бодунов


    1/11
    № 34; J.Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Сущинская Ирина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    2/11
    № 35; Kosmos Iz Odissei
    SIB; n черный; кот; 22 апреля 2016;
    Редина Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    3/11
    № 20; RU*Larkistaff Gillian
    MCO; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 10 марта 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    4/11
    № 32; Ariya Amur Tiger
    SIB; a 22 голубой мраморный; кошка; 2 ноября 2018;
    Калугина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    5/11
    № 15; Larkistaff Ferdinand
    MCO; n 09 черный с белым; кот; 10 марта 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    6/11
    № 21; Ru*larkistaff Evgenij
    MCO; n 22 черный мраморный; кот; 29 ноября 2017;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    BEST GENERAL 06.04.2019



    № 34; J.Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Сущинская Ирина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    BEST IN SHOW 07.04.2019


    Best of Best I
    № 20; RU*Larkistaff Gillian
    MCO; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 10 марта 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best II
    № 83; Omichka Russian Diamond
    SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 29 мая 2018;
    Тимошенко Инесса; ФО КЛЖ "Фауна"

    Best of Best III
    № 62; RBCat Biser*RUS
    RUS; a голубой; кот; 23 февраля 2018;
    Гришина Ирина; КЛК "Лой" , Москва

    Best of Best opposite Sex MCO
    № 21; Ru*larkistaff Evgenij
    MCO; n 22 черный мраморный; кот; 29 ноября 2017;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best opposite Sex SLH
    № 38; Jenifer Sibiri Jamaik
    SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 7 мая 2018;
    Матвеева В.Г.; РОО ФПЦ "Зоомир"

    Best of Best opposite Sex SH
    № 47; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Neuter
    № 19; Mitis Fera Cascia Beila
    MCO; n 09 черный с белым; стерилизованная кошка; 21 мая 2017;
    Bronzel-Yakimova Marina; Истра

    Best Junior I
    № 69; Veta Atos Golden Truffle
    MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 22 сентября 2018;
    Радищева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Junior II
    № 22; Xanna Jeferey
    MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 22 сентября 2018;
    Кайко А.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Junior III
    № 41; A'Clever Tsvetok Sibiri
    SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 12 июля 2018;
    Люсина Жанна; РОО ФЦ "Фелис" , Долгопрудный

    Best Kitten I
    № 76; Yaponchik Sviatoslav
    DSX; d 21 красный табби; кот; 19 декабря 2018;
    Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Kitten II
    № 1; Moya Lubov Opium
    SFL; d 02 красный арлекин; кот; 25 ноября 2018;
    Люткина Елена; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Kitten III
    № 14; Mitis Fera Gall' Ofira
    MCO; g 09 голубой черепаховый (голубокремовый) с белым; кошка; 23 октября 2018;
    Бронзель-Якимова Марина; Москва

    Best opposite Sex Kitten SLH
    № 40; Agata Amur Tiger
    SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 2 ноября 2018;
    Калугина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best opposite Sex Kitten SH
    № 49; Beautiful Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Шоу сфинксов 07.04.2019
    проводила Тамара Гулянская


    1/5
    № 76; Yaponchik Sviatoslav
    DSX; d 21 красный табби; кот; 19 декабря 2018;
    Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    2/5
    № 77; Ariel Lucky Bald
    PBD; n черный; кошка; 13 мая 2018;
    Килессо П.Е.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    WCF RING JUNIOR 07.04.2019
    проводила Тамара Гулянская


    Ring 1/14
    № 69; Veta Atos Golden Truffle
    MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 22 сентября 2018;
    Радищева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 2/14
    № 76; Yaponchik Sviatoslav
    DSX; d 21 красный табби; кот; 19 декабря 2018;
    Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 3/14
    № 49; Beautiful Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 4/14
    № 89; Advokat B
    BRI; c лиловый; кот; 12 ноября 2018;
    Пашкова Ольга; ФО КЛЖ "Фауна" , Москва

    Ring 5/14
    № 1; Moya Lubov Opium
    SFL; d 02 красный арлекин; кот; 25 ноября 2018;
    Люткина Елена; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 6/14
    № 53; Fanfan Beaute Sauvage
    BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 ноября 2018;
    Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир"

    Ring 7/14
    № 74; Adel Astartown
    OSH; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 4 ноября 2018;
    Минакова Ирина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    WCF RING ADULT 07.04.2019
    проводил Игорь Бодунов


    Ring 1/28
    № 20; RU*Larkistaff Gillian
    MCO; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 10 марта 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 2/28
    № 83; Omichka Russian Diamond
    SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 29 мая 2018;
    Тимошенко Инесса; ФО КЛЖ "Фауна"

    Ring 3/28
    № 62; RBCat Biser*RUS
    RUS; a голубой; кот; 23 февраля 2018;
    Гришина Ирина; КЛК "Лой"

    Ring 4/28
    № 38; Jenifer Sibiri Jamaik
    SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 7 мая 2018;
    Матвеева В.Г.; РОО ФПЦ "Зоомир"

    Ring 5/28
    № 29; Emily Dom Elzy*PL
    RAG; n 03 черный биколор; кошка; 29 апреля 2018;
    Гольнева Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 6/28
    № 45; Afrodita Adamas*RU
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 5 мая 2018;
    Антипова Кристина/Подкопай Андрей Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 7/28
    № 47; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 8/28
    № 80; Moon Kiss Holli
    SPH; n 03 21 32 черный табби минк с белым; кошка; 29 марта 2018;
    Савдид Ирина; AФК "Грандиозные кошки" , Королёв

    Ring 9/28
    № 78; Gr.Int.Ch. Inkelia Pride Bekingem Pell
    SPH; d 32 красный минк; кот; 11 ноября 2017;
    Bikbaev Marat; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 10/28
    № 35; Kosmos Iz Odissei
    SIB; n черный; кот; 22 апреля 2016;
    Редина Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Сафари шоу 07.04.2019
    проводила Наталья Лебедева


    1/9
    № 43; Amber Deity Solomon Adonis
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 1 января 2017;
    Потоцкая С.И.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    2/9
    № 47; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    3/9
    № 50; Benbanderas Maximilians
    BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 10 апреля 2018;
    Денисова Ю.И.;

    4/9
    № 45; Afrodita Adamas*RU
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 5 мая 2018;
    Антипова Кристина/Подкопай Андрей Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    5/9
    № 49; Beautiful Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Шоу лесных кошек 07.04.2019
    проводил Игорь Бодунов


    1/11
    № 83; Omichka Russian Diamond
    SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 29 мая 2018;
    Тимошенко Инесса; ФО КЛЖ "Фауна"

    2/11
    № 20; RU*Larkistaff Gillian
    MCO; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 10 марта 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    3/11
    № 13; Jade Stefania NordLand*Ru
    MCO; fs 22 черный черепаховый серебристый мраморный; кошка; 15 марта 2018;
    Рыбачкова Лариса; Москва

    4/11
    № 38; Jenifer Sibiri Jamaik
    SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 7 мая 2018;
    Матвеева В.Г.; РОО ФПЦ "Зоомир"

    5/11
    № 21; Ru*larkistaff Evgenij
    MCO; n 22 черный мраморный; кот; 29 ноября 2017;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    6/11
    № 35; Kosmos Iz Odissei
    SIB; n черный; кот; 22 апреля 2016;
    Редина Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Шоу короткошерстных кошек 07.04.2019
    проводила Тамара Гулянская


    1/16
    № 80; Moon Kiss Holli
    SPH; n 03 21 32 черный табби минк с белым; кошка; 29 марта 2018;
    Савдид Ирина; AФК "Грандиозные кошки"

    2/16
    № 51; Sunny Paradise Allan
    BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 мая 2018;
    Суворова Е.С.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    3/16
    № 47; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    4/16
    № 74; Adel Astartown
    OSH; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 4 ноября 2018;
    Минакова Ирина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    5/16
    № 73; Quarmen Gold Kasyun
    OSH; b шоколадный; кошка; 26 апреля 2018;
    Кручинина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    6/16
    № 54; Gremmy Du Soleil
    BRI; ay 11 33 голубой золотой затушеванный пойнтовый; кот; 27 июня 2017;
    Sary Aleyna; Antalya

    7/16
    № 67; Nerofolds Harry
    SCS ; e 02 22 кремовый мраморный арлекин; кот; 27 августа 2016;
    Богданова А.Г.;

    8/16
    № 55; ADVOKAT Justia Hideka Мari
    BRI; c лиловый; кошка; 30 апреля 2017;
    Пашкова Ольга; ФО КЛЖ "Фауна"

    Шоу "ASTRA SUPER STAR" 07.04.2019
    проводила Наталья Лебедева


    1/25
    № 43; Amber Deity Solomon Adonis
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 1 января 2017;
    Потоцкая С.И.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    2/25
    № 47; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    3/25
    № 78; Gr.Int.Ch. Inkelia Pride Bekingem Pell
    SPH; d 32 красный минк; кот; 11 ноября 2017;
    Bikbaev Marat; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    4/25
    № 20; RU*Larkistaff Gillian
    MCO; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 10 марта 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    5/25
    № 45; Afrodita Adamas*RU
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 5 мая 2018;
    Антипова Кристина/Подкопай Андрей Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    6/25
    № 31; Xolly Silver Sunrise*RU
    SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 30 марта 2018;
    Борисова Н.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    7/25
    № 1; Moya Lubov Opium
    SFL; d 02 красный арлекин; кот; 25 ноября 2018;
    Люткина Елена; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    8/25
    № 27; Cherry Bluebelldolls*ru
    RAG; a 03 33 голубой пойнт с белым; кот; 18 марта 2018;
    Баядинова Елена; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    9/25
    № 73; Quarmen Gold Kasyun
    OSH; b шоколадный; кошка; 26 апреля 2018;
    Кручинина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    10/25
    № 75; Сесиль
    DSX; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 20 ноября 2018;
    Караченцева Е.Г.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    BEST GENERAL 07.04.2019


    № 20; RU*Larkistaff Gillian
    MCO; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 10 марта 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    BEST SUPRIME


    № 20; RU*Larkistaff Gillian
    MCO; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 10 марта 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"
   Nataly's Design Y 2005
  Новости   О клубе   Породы и питомники   Племенные коты   Котята   Курсы   Выставки   Спонсоры выставок   Документы   Родословные   Адрес клуба
 E-mail  Форум  English