E-mail: astracats@yandex.ru
 
 











E-mail: astracats@yandex.ru








«Международная выставка»
элитных пород кошек

«ЗВЕЗДА МАЙЯ»


30 апреля, 01-02 мая 2018 года
место проведения:
г. Москва, КВЦ "Сокольники", пав. 11.1
лицензия WCF 181208



    Экспертизу проводили:
  • Лебедева Наталья AB WCF,
  • Бутомова Елена AB WCF,
  • Емельянова Тамара AB guest WCF.



  • Фото репортажи выставки:
    скачать - 30 апреля - KaDiS
    скачать - 01 мая - KaDiS
    посмотреть - Александра Тарасенко
    скачать - Александра Тарасенко



    Катерина и Дмитрий (KaDiS Photo)
    Email:foto@kadisphoto.ru
    +7-495-234-6864
    +7-903-132-7758

    Александра Тарасенко
    Email: a-t-ph@yandex.ru
    +7(905)517-76-35
    +7(905)750-57-75

    BEST IN SHOW 30.04.2018


    Best op. Sex Kitten-Champion
    № 38 Ru*Larkistaff Diplomat
    MCO n 22; кот; 31.10.2017
    Вл.: Шахневич О.В.;
    не указано

    Best op. Sex Junior-Champion
    № 114 Copacabana Di Olisava
    THA n; кошка; 15.07.2017
    Вл.: Рябинкина Н.И.;
    ФК "РосКош"

    Best op. Sex Neuter
    № 86 Egyptsila Anubis
    MAU ns 24; кот; 12.01.2014
    Вл.: Горелкина П.;
    Правдинский

    Best Kitten-Champion
    № 60 Сavaya Zlato Ziberio
    SIB n 21 33; кошка; 12.12.2017
    Вл.: Сивец О.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Junior-Champion
    № 39 Yasha Ornella`s Beauty
    MCO n 24 03; кот; 07.07.2017
    Вл.: Рубан Т.В.;
    Ornella's beauty

    Best Neuter
    № 34 Mitis Fera Cascia Beila
    MCO n 09; кошка; 21.05.2017
    Вл.: Бронзель-Якимова М.В.;
    не указано

    Best op. Sex MCO
    № 40 Probonoastra Bestia
    MCO ns; кошка; 03.01.2017
    Вл.: Соловьева Е.Ю.;
    НП ФК "Альянс"

    Best op. Sex SLH
    № 56 Komilfo Nezabudka of Atlas Grand
    SIB fs 21 33 03; кошка; 22.03.2015
    Вл.: Белова Е.П.;
    IFC Felis

    Best op. Sex SH
    № 72 Pride of Russia Zefir
    BEN n 24 33; кот; 23.02.2017
    Вл.: Акимова Н.М.;
    Элитар

    Best op. Sex SOSH
    № 107 Jubatus Easy Lacky Choise
    OSH b 24; кот; 10.06.2017
    Вл.: Лободюк О.Н.;
    Grandicats

    Best of Best
    № 15 Ru*Larkistaff Cartier
    MCO a 22 09; кот; 17.04.2017
    Вл.: Потемкин П.П.;
    не указано

    Best of Best II
    № 165 Burmaleus Tootsie
    BUR j; кошка; 26.11.2016
    Вл.: Фомченкова Г.;
    KLK "Dennis

    Best of Best III
    № 48 Eliot La Mia Fortuna
    RAG n 03; кот; 24.01.2017
    Вл.: Ковалева К.;
    Сапфир, Серпухов

    Best of Best IV
    № 117 Edelweiss Princess Bianca
    TON p; кошка; 27.05.2017
    Вл.: Семенчева О.;
    Olympia Cat Club

    WCF-Ring Junior – 30.04.2018
    проводила Елена Бутомова


    1 № 81 Light of My Life Twisted Dream
    CRX b 33 03; кошка; 06.11.2017
    Вл.: Широкова Е.В.;
    Роскош

    2 № 46 Pretty Pet Amur For Bary Pride's
    RAG e 03; кот; 22.07.2017
    Вл.: Ковалева К.;
    Сапфир, Серпухов

    3 № 139 Ellie Welth House
    DRX g; кошка; 21.11.2017
    Вл.: Смирнова Е.Н.;
    Роскош

    4 № 75 Francesca Burlesque Star*By
    BMS ns 11; кошка; 01.07.2017
    Вл.: Донина Ю.М.;
    КЛК Топ-Лайн г. Саратов

    5 № 29 Fanzoj Karmenta
    MCO fs 09; кошка; 01.11.2017
    Вл.: Коновалова О.;
    не указано

    6 № 38 Ru*Larkistaff Diplomat
    MCO n 22; кот; 31.10.2017
    Вл.: Шахневич О.В.;
    не указано

    7 № 114 Copacabana Di Olisava
    THA n; кошка; 15.07.2017
    Вл.: Рябинкина Н.И.;
    ФК "РосКош"

    8 № 111 Bruce Thai Riddle
    THA a; кот; 19.10.2017
    Вл.: Масленникова Т.В.;
    Алиса-Бест г.Рязань

    9 № 105 Iosif Ummhurayra
    OSH a; кот; 26.10.2017
    Вл.: Серебровская А.Ю.;
    Кошкин дом

    10 № 53 Jasna-For Slavicat
    SIB a 21 33; кошка; 16.10.2017
    Вл.: Кузьмина Д.В.;
    КЛК Глория

    WCF-Ring Adult – 30.04.2018
    проводила Тамара Емельянова


    1 № 72 Pride of Russia Zefir
    BEN n 24 33; кот; 23.02.2017
    Вл.: Акимова Н.М.;
    Элитар

    2 № 165 Burmaleus Tootsie
    BUR j; кошка; 26.11.2016
    Вл.: Фомченкова Г.;
    KLK "Dennis

    3 № 90 Gamaun Smol Luna
    SFS f 22 03; кошка; 15.06.2017
    Вл.: Степанова О.А.;
    Смоленск

    4 № 107 Jubatus Easy Lacky Choise
    OSH b 24; кот; 10.06.2017
    Вл.: Лободюк О.Н.;
    Grandicats

    5 № 65 Amber Deity Solomon Adonis
    ABY n; кот; 01.01.2017
    Вл.: Потоцкая С.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 51 Bary Prude's Nika
    RAG n 04; кошка; 03.08.2016
    Вл.: Ковалева К.;
    Сапфир, Серпухов

    7 № 103 Maslenitsa Adel Kasyun
    OSH a; кошка; 27.06.2017
    Вл.: Кручинина Т.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    8 № 2 Obsidian Lakki Cats
    BLH n; кошка; 09.10.2016
    Вл.: Донина А.А.;
    Коргоруши

    9 № 15 Ru*Larkistaff Cartier
    MCO a 22 09; кот; 17.04.2017
    Вл.: Потемкин П.П.;
    не указано

    10 № 123 Kal'vados Fox Anna-Boki
    SPH w 61; кот; 13.03.2017
    Вл.: Анохина Н.С.;
    Нижнекамск

    Шоу лесных кошек 30.04.2018
    проводила Емельянова Тамара


    Best Kitten-Neuter
    № 20 Appel Taliffa Way
    MCO d 22 03; кот; 11.11.2017
    Вл.: Корнеева К.В.;
    Сергиев Посад, КЛК "Фауна"

    Best Neuter
    № 34 Mitis Fera Cascia Beila
    MCO n 09; кошка; 21.05.2017
    Вл.: Бронзель-Якимова М.В.;
    не указано

    Best Litter
    № 9 Litter "N"
    MCO -; 06.12.2017
    Вл.: Милюков А.В.;
    КЛК "ФАУНА"

    Best Kitten
    № 38 Ru*Larkistaff Diplomat
    MCO n 22; кот; 31.10.2017
    Зав.: -; Вл.: Шахневич О.В.;
    не указано

    Best Junior
    № 53 Jasna-For Slavicat
    SIB a 21 33; кошка; 16.10.2017
    Вл.: Кузьмина Д.В.;
    КЛК Глория

    Best Female, Best op. Sex
    № 40 Probonoastra Bestia
    MCO ns; кошка; 03.01.2017
    Вл.: Соловьева Е.Ю.;
    НП ФК "Альянс"

    Best of Breed, Best Male, Best Adult
    № 5 Favorit Love Shihan Bob
    KBL d 22; кот; 25.04.2017
    Вл.: Богатова С.А.;
    Роскош

    Шоу Восточных кошек 30.04.2018
    проводила Елена Бутомова


    Best Junior
    № 114 Copacabana Di Olisava
    THA n; кошка; 15.07.2017
    Вл.: Рябинкина Н.И.;
    ФК "РосКош"

    Best of Breed, Best Adult, Best Male
    № 107 Jubatus Easy Lacky Choise
    OSH b 24; кот; 10.06.2017
    Вл.: Лободюк О.Н.;
    Grandicats

    Best Female, Best op. Sex
    № 106 Astarta
    OSH b 22; кошка; 07.03.2017
    Вл.: Минакова И.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    BEST IN SHOW 01.05.2018


    Best Litter
    № 9 Litter "N"
    MCO -; ; 06.12.2017
    Вл.: Милюков А.В.;
    КЛК "ФАУНА"

    Best op. Sex Junior-Champion
    № 114 Copacabana Di Olisava
    THA n; кошка; 15.07.2017
    Вл.: Рябинкина Н.И.;
    ФК "РосКош"

    Best op. Sex Neuter
    № 86 Egyptsila Anubis
    MAU ns 24; кот; 12.01.2014
    Вл.: Горелкина П.;
    Правдинский

    Best Kitten-Champion
    № 81 Light of My Life Twisted Dream
    CRX b 33 03; кошка; 06.11.2017
    Вл.: Широкова Е.В.;
    Роскош

    Best Junior-Champion
    № 46 Pretty Pet Amur For Bary Pride's
    RAG e 03; кот; 22.07.2017
    Вл.: Ковалева К.;
    Сапфир, Серпухов

    Best Neuter
    № 34 Mitis Fera Cascia Beila
    MCO n 09; кошка; 21.05.2017
    Вл.: Бронзель-Якимова М.В.;
    не указано

    Best op. Sex MCO
    № 41 Probonoastra Centuria
    MCO ns; кошка; 07.05.2017
    Вл.: Соловьева Е.Ю.;
    НП ФК "Альянс"

    Best op. Sex SLH
    № 48 Eliot La Mia Fortuna
    RAG n 03; кот; 24.01.2017
    Вл.: Ковалева К.;
    Сапфир, Серпухов

    Best op. Sex SH
    № 72 Pride of Russia Zefir
    BEN n 24 33; кот; 23.02.2017
    Вл.: Акимова Н.М.;
    Элитар

    Best op. Sex SOSH
    № 103 Maslenitsa Adel Kasyun
    OSH a; кошка; 27.06.2017
    Вл.: Кручинина Т.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Best
    № 15 Ru*Larkistaff Cartier
    MCO a 22 09; кот; 17.04.2017
    Вл.: Потемкин П.П.;
    не указано

    Best of Best II
    № 165 Burmaleus Tootsie
    BUR j; кошка; 26.11.2016
    Вл.: Фомченкова Г.;
    KLK "Dennis

    Best of Best III
    № 107 Jubatus Easy Lacky Choise
    OSH b 24; кот; 10.06.2017
    Вл.: Лободюк О.Н.;
    Grandicats

    Best of Best V
    № 2 Obsidian Lakki Cats
    BLH n; кошка; 09.10.2016
    Вл.: Донина А.А.;
    Коргоруши

    WCF-Ring Junior – 01.05.2018
    проводила Наталья Лебедева


    1 № 81 Light of My Life Twisted Dream
    CRX b 33 03; кошка; 06.11.2017
    Вл.: Широкова Е.В.;
    Роскош

    3 № 46 Pretty Pet Amur For Bary Pride's
    RAG e 03; кот; 22.07.2017
    Вл.: Ковалева К.;
    Сапфир, Серпухов

    4 № 114 Copacabana Di Olisava
    THA n; кошка; 15.07.2017
    Вл.: Рябинкина Н.И.;
    ФК "РосКош"

    5 № 60 Сavaya Zlato Ziberio
    SIB n 21 33; кошка; 12.12.2017
    Вл.: Сивец О.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 44 Asger Viking Heritage*Ru
    NFO as 22; кот; 25.09.2017
    Вл.: Рухлин А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 151 Василиса
    BUR c; кошка; 10.12.2017
    Вл.: Скрипченко Ю.М.;
    Империя кристи

    8 № 50 Jacob Violacatc PLl of Sapfir Honeyelf Ru
    RAG n 03; кот; 30.08.2017
    Вл.: Русова Е.С.;
    не указано

    9 № 53 Jasna-For Slavicat
    SIB a 21 33; кошка; 16.10.2017
    Вл.: Кузьмина Д.В.;
    КЛК Глория

    10 № 13 Yaroslav Vittory
    MCO a; кот; 13.09.2017
    Вл.: Пинчук С.В.;
    Кошкин дом

    WCF-Ring Adult – 01.05.2018
    проводила Елена Бутомова


    1 № 72 Pride of Russia Zefir
    BEN n 24 33; кот; 23.02.2017
    Вл.: Акимова Н.М.;
    Элитар

    2 № 165 Burmaleus Tootsie
    BUR j; кошка; 26.11.2016
    Вл.: Фомченкова Г.;
    KLK "Dennis

    3 № 152 Gloriasterra Rocky Balboa
    MCO n 23; кот; 03.12.2013
    Вл.: Милованова А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    4 № 48 Eliot La Mia Fortuna
    RAG n 03; кот; 24.01.2017
    Вл.: Ковалева К.;
    Сапфир, Серпухов

    5 № 65 Amber Deity Solomon Adonis
    ABY n; кот; 01.01.2017
    Вл.: Потоцкая С.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 107 Jubatus Easy Lacky Choise
    OSH b 24; кот; 10.06.2017
    Вл.: Лободюк О.Н.;
    Grandicats

    7 № 75 Francesca Burlesque Star*By
    BMS ns 11; кошка; 01.07.2017
    Вл.: Донина Ю.М.;
    КЛК Топ-Лайн г. Саратов

    8 № 90 Gamaun Smol Luna
    SFS f 22 03; кошка; 15.06.2017
    Вл.: Степанова О.А.;
    Смоленск

    9 № 122 Nefertiti
    SPH n 32; кошка; 01.07.2016
    Вл.: Пузырева С.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 2 Obsidian Lakki Cats
    BLH n; кошка; 09.10.2016
    Вл.: Донина А.А.;
    Коргоруши

    Шоу редких пород 01.05.2018
    проводила Тамара Емельянова


    Best of Breed, Best Adult, Best Female
    № 75 Francesca Burlesque Star*By
    BMS ns 11; кошка; 01.07.2017
    Вл.: Донина Ю.М.;
    КЛК Топ-Лайн г. Саратов

    Best Kitten
    № 81 Light of My Life Twisted Dream
    CRX b 33 03; кошка; 06.11.2017
    Вл.: Широкова Е.В.;
    Роскош

    Best Male, Best op. Sex
    № 48 Eliot La Mia Fortuna
    RAG n 03; кот; 24.01.2017
    Вл.: Ковалева К.;
    Сапфир, Серпухов

    Best Junior
    № 114 Copacabana Di Olisava
    THA n; кошка; 15.07.2017
    Вл.: Рябинкина Н.И.;
    ФК "РосКош"

    Шоу мейн-кунов 01.05.2018
    проводила Елена Бутомова


    Best Female, Best op. Sex
    № 40 Probonoastra Bestia
    MCO ns; кошка; 03.01.2017
    Вл.: Соловьева Е.Ю.;
    НП ФК "Альянс"

    Best Male, Best Adult
    № 15 Ru*Larkistaff Cartier
    MCO a 22 09; кот; 17.04.2017
    Вл.: Потемкин П.П.;
    не указано

    Best of Breed, Best Junior
    № 39 Yasha Ornella`s Beauty
    MCO n 24 03; кот; 07.07.2017
    Вл.: Рубан Т.В.;
    Ornella's beauty

    Best Litter
    № 9 Litter "N"
    MCO -; 06.12.2017
    Вл.: Милюков А.В.;
    КЛК "ФАУНА"

    Best Kitten Breed
    № 19 Kunstarlight*Ru Fiona
    MCO d 22; кошка; 03.11.2017
    Вл.: Ефремова Н.М.;
    КЛК Альянс г. Москва

    Best Neuter
    № 34 Mitis Fera Cascia Beila
    MCO n 09; кошка; 21.05.2017
    Вл.: Бронзель-Якимова М.В.;
    не указано

    BEST IN SHOW 02.05.2018


    Best Litter
    № 8 Litter "N"
    MCO -; 18.12.2017
    Вл.: Гридневская Я.Г.;
    DonCat's Ростов-на-Дону

    Best op. Sex Junior-Champion
    № 93 Asanta's Helper of Brit-Anka
    SFS ns 22 62; кошка; 16.07.2017
    Вл.: Парманова А.Ю.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Kitten-Champion
    № 67 Astarta De Marco
    ABY n; кошка; 13.11.2017
    Вл.: Гончаровская А.Г.;
    не указано

    Best Junior-Champion
    № 44 Asger Viking Heritage*Ru
    NFO as 22; кот; 25.09.2017
    Вл.: Рухлин А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Neuter
    № 34 Mitis Fera Cascia Beila
    MCO n 09; кошка; 21.05.2017
    Вл.: Бронзель-Якимова М.В.;
    не укаазно

    Best op. Sex SLH
    № 22 Mitis Fera Ckusum Shai
    MCO ds 03; кот; 21.05.2017
    Вл.: Бронзель-Якимова М.В.;
    не указано

    Best op. Sex SH
    № 85 Дар Макоши Великолепный Янтарь
    KBS nt 22; кот; 22.04.2017
    Вл.: Богатырёв Ю.А.;
    Ассолюкс

    Best of Best
    № 165 Burmaleus Tootsie
    BUR j; кошка; 26.11.2016
    Вл.: Фомченкова Г.;
    KLK "Dennis

    Best of Best II
    № 117 Edelweiss Princess Bianca
    TON p; кошка; 27.05.2017
    Вл.: Семенчева О.;
    Olympia Cat Club

    Best of Best III
    № 45 Angel Sapfir Honeyelf Ru
    RAG a 21 03; кошка; 10.06.2017
    Вл.: Русова Е.С.;
    не указано

    WCF-Ring Junior – 02.05.2018
    проводила Тамара Емельянова


    1 № 13 Yaroslav Vittory
    MCO a; кот; 13.09.2017
    Вл.: Пинчук С.В.;
    Кошкин дом

    2 № 44 Asger Viking Heritage*Ru
    NFO as 22; кот; 25.09.2017
    Вл.: Рухлин А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    3 № 81 Light of My Life Twisted Dream
    CRX b 33 03; кошка; 06.11.2017
    Вл.: Широкова Е.В.;
    Роскош

    4 № 50 Jacob Violacatc PLl of Sapfir Honeyelf Ru
    RAG n 03; кот; 30.08.2017
    Вл.: Русова Е.С.;
    не указано

    5 № 67 Astarta De Marco
    ABY n; кошка; 13.11.2017
    Вл.: Гончаровская А.Г.;
    не указан

    6 № 60 Сavaya Zlato Ziberio
    SIB n 21 33; кошка; 12.12.2017
    Вл.: Сивец О.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 115 Magic Thai Goblin's Xayide
    THA n; кошка; 22.08.2017
    Вл.: Масленникова Т.В.;
    Алиса-Бест г. Рязань

    8 № 53 Jasna-For Slavicat
    SIB a 21 33; кошка; 16.10.2017
    Вл.: Кузьмина Д.В.;
    КЛК Глория

    9 № 4 Xabi-Pooh Jeffrey
    SFL71 ns 21 33; кот; 29.09.2017
    Вл.: Васильева В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 111 Bruce Thai Riddle
    THA a; кот; 19.10.2017
    Вл.: Масленникова Т.В.;
    Алиса-Бест г.Рязань

    WCF-Ring Adult – 02.05.2018
    проводила Наталья Лебедева


    1 № 65 Amber Deity Solomon Adonis
    ABY n; кот; 01.01.2017
    Вл.: Потоцкая С.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    2 № 165 Burmaleus Tootsie
    BUR j; кошка; 26.11.2016
    Вл.: Фомченкова Г.;
    KLK "Dennis

    3 № 68 Monkey Cat Rayne of Bronz Breeze
    ABY o; кошка; 03.06.2017
    Вл.: Зайцева О.;
    ВФЦ "АСТРА"

    4 № 77 Louis Anchous Balyk
    BRI d 24; кот; 30.12.2016
    Вл.: Ткаченко Ю.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    5 № 45 Angel Sapfir Honeyelf Ru
    RAG a 21 03; кошка; 10.06.2017
    Вл.: Русова Е.С.;
    не указано

    6 № 122 Nefertiti
    SPH n 32; кошка; 01.07.2016
    Вл.: Пузырева С.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 17 Prophitroliy Dream's Cheese Chips
    MCO d; кот; 27.06.2017
    Вл.: Дианова Э.А.;
    не указано

    8 № 22 Mitis Fera Ckusum Shai
    MCO ds 03; кот; 21.05.2017
    Вл.: Бронзель-Якимова М.В.;
    не указано

    9 № 103 Maslenitsa Adel Kasyun
    OSH a; кошка; 27.06.2017
    Вл.: Кручинина Т.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 106 Astarta
    OSH b 22; кошка; 07.03.2017
    Вл.: Минакова И.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    ASTRA SHOW 02.05.2018
    проводила Наталья Лебедева


    1 № 60 Сavaya Zlato Ziberio
    SIB n 21 33; кошка; 12.12.2017
    Вл.: Сивец О.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    2 № 21 Hercules of Madame Polosukhina
    MCO d 24; кот; 13.12.2016
    Вл.: Сташкова Ю.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    3 № 44 Asger Viking Heritage*Ru
    NFO as 22; кот; 25.09.2017
    Вл.: Рухлин А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    4 № 68 Monkey Cat Rayne of Bronz Breeze
    ABY o; кошка; 03.06.2017
    Вл.: Зайцева О.;
    ВФЦ "АСТРА"

    5 № 65 Amber Deity Solomon Adonis
    ABY n; кот; 01.01.2017
    Вл.: Потоцкая С.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 122 Nefertiti
    SPH n 32; кошка; 01.07.2016
    Вл.: Пузырева С.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 77 Louis Anchous Balyk
    BRI d; кот; 30.12.2016
    Вл.: Ткаченко Ю.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    8 № 54 Dora Formula Uspekha*RUS
    SIB a 21 33 03; кошка; 28.03.2017
    Вл.: Романюк О.Н.;
    ВФЦ "АСТРА"

    9 № 4 Xabi-Pooh Jeffrey
    SFL71 ns 21 33; кот; 29.09.2017
    Вл.: Васильева В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 92 Cerosha Galivo
    SFS ns 22 62; кот; 26.04.2017
    Вл.: Барабанова И.Е.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Шоу короткошерстных кошек 02.05.2018
    проводила Тамара Емельянова


    1 № 165 Burmaleus Tootsie
    BUR j; кошка; 26.11.2016
    Вл.: Фомченкова Г.;
    KLK "Dennis

    2 № 65 Amber Deity Solomon Adonis
    ABY n; кот; 01.01.2017
    Вл.: Потоцкая С.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    3 № 176 Nessi Russian Bear
    BRI c; кошка; 10.12.2017
    Вл.: Козлов В.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    4 № 67 Astarta De Marco
    ABY n; кошка; 13.11.2017
    Вл.: Гончаровская А.Г.;
    не указано

    5 № 92 Cerosha Galivo
    SFS ns 22 62; кот; 26.04.2017
    Вл.: Барабанова И.Е.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 68 Monkey Cat Rayne of Bronz Breeze
    ABY o; кошка; 03.06.2017
    Вл.: Зайцева О.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 77 Louis Anchous Balyk
    BRI ; кот; 30.12.2016
    Вл.: Ткаченко Ю.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    8 № 80 Bond
    BUR n; кот; 10.07.2016
    Вл.: Волкова С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    9 № 96 Calypso Anima Arbor
    SFS ny 25; кошка; 28.05.2017
    Вл.: Расходчикова Е.Ю.;
    МФЦ Фелис

    10 № 97 Capitosha Galivo
    SFS71 bs 22 62; кот; 26.04.2017
    Вл.: Барабанова И.Е.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Шоу Аборигенных пород 02.05.2018
    проводила Тамара Емельянова


    Best Kitten
    № 31 Honey Devil Navarra
    MCO g 23 03; кошка; 17.11.2017
    Вл.: Колякина Е.Д.;
    Фрея

    Best Junior
    № 44 Asger Viking Heritage*Ru
    NFO as 22; кот; 25.09.2017
    Вл.: Рухлин А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Breed, Best Neuter
    № 34 Mitis Fera Cascia Beila
    MCO n 09; кошка; 21.05.2017
    Вл.: Бронзель-Якимова М.В.;
    не указано

    Best Female, Best op. Sex
    № 16 Prophitroliy Dream's Capuchino
    MCO d; кошка; 27.06.2017
    Вл.: Дианова Э.А.;
    не указано

    Best Male, Best Adult
    № 5 Favorit Love Shihan Bob
    KBL d 22; кот; 25.04.2017
    Вл.: Богатова С.А.;
    Роскош

    Best SUPREME


    № 165 Burmaleus Tootsie
    BUR j; кошка; 26.11.2016
    Вл.: Фомченкова Г.;
    KLK "Dennis
   Nataly's Design  2005
                     
 E-mail    English